Наши достижения


Наши достижения во 2 полугодии

Отправлено 1 июн. 2021 г., 02:18 пользователем Татьяна Гушило

15. Наши достижения - Ошколе.РУ

1.Городской конкурс чтецов и поэтов "Всем детям ровесница" Пушкинский районный дом культуры (март 2021)

Победитель конкурса 1 место Матвеева Виктория

Призёр конкурса Воронец Таисия

2. Школьный фестиваль проектов (февраль 2021)

Гусев Михаил проект "Животные в космосе" - 1 место

Шишов Илья проект "Тайна буквы Ё" - 1 место

Кочнева Екатерина "Моя азбука" - 2 место

3. Онлайн олимпиада "Я люблю математику" Яндекс учебник (март 2021)

победители - 25 уч.

призёры - 4 уч.

участники - 2 уч.

4. Учи.ру

1 место в школе в марафоне "Сказочная Лапландия" (январь 2021)

Межпредметная Дино-олимпиада (январь 2021)

победитель  - Гусев М.

призёры - Артёменко Д. Пищалов В., Беляева К.

1 место в школе в марафоне "Остров сокровищ" (февраль 2021)

Зимняя олимпиада по математике (февраль 2021)

победители -  6 уч.(Изюмова А., Артёменко Д., Гусев М., Трещёва В., Беляева К., Пищалов В.)

призёры - 5 уч. (Мисюткин И., Широкова А., Чебунин В., Старанцов М., Кочнева Е.)

1 место класса по школе в марафоне «Цветущие Гавайи» (март 2021)

Весенняя олимпиада по русскому языку для 1-го класса

победители -  1 уч. Захарова Ек.

призёры - 2 уч. Артёменко Д., Гусев М.

1 место  класса по школе в марафоне «Мистические Бермуды» (апрель 2021)

Весенняя олимпиаде по окружающему миру для 1-го класса (апрель 2021)

Победители:  3 уч. - Артёменко Д., Гусев М., Пищалов В.

Призёры:  3 уч. Сарызина Т., Захарова Е., Кочнева Е.

Диплом победителя в весенней олимпиадe по английскому языку 2021 г. для 1-го-

Гусев М

Похвальная грамота за участие в весенней олимпиаде «Юный предприниматель и финансовая грамотность» для 1-го класса - 2 уч.

Гусев М., Кочнева Е.

Грамота за третье место класса по школе в марафоне «Воздушное королевство» (май 2021)

Наши достижения во 2 четверти

Отправлено 8 янв. 2021 г., 03:10 пользователем Татьяна Гушило   [ обновлено 1 июн. 2021 г., 02:15 ]

1.   В конкурсе изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества «Переполох в стране Лимонии», посвященный 100-летию детского писателя и сказочника Джованни Родари Грейнер Артём занял в районе 1 место

2.    Подведены итоги Ежегодного конкурса по конструированию и моделированию LEGO «День рождения Деда Мороза», тема которого в этом году – Музей современного искусства для Деда Мороза, который проводил ЦДЮТТИТ 1 место - Гусев Михаил, сертификат участника - Шишов Илья

3. Дипломом 1 степени награждены Воронец Таисия и Самарина Ангелина за участие во Всероссийском конкурсе фестивале музыкально – художественного творчества «В гостях у сказки»

Поздравляем наших победителей!

 

В этой четверти ребята активно работали на сайте Учи.ру и добились хороших результатов:

 

Сертификат участника олимпиады BRICSMATH.COM для 1-го класса

Широкова Алина

Диплом за прохождение базового курса 1-го класса по Математике, Русскому языку ,Окружающему миру

Матвеева Виктория

Грамота лидера марафона «Затерянная Атлантида»

Матвеева В., Мисюткин И., Тунтуева С., Артёменко Д., Пищалов В.

Грамота за третье место класса по школе в марафоне «Затерянная Атлантида»

Матвеева В., Максимчук В., Михайлова С., Шишов И., Мисюткин И., Щирова Е., Широкова А., Самарина А., Филинов А., Кацко Г., Тунтуева С., Лебедев Н., Сарызина Т., Захарова В., Грейнер А., Изюмова А., Мороз И., Артёменко Д., Гусев М., Трещёва В., Беляева К., Вешнякова А., Морозова А., Реутова В., Пищалов В., Пищалова С., Кочнева Е.

Грамота участника марафона «Затерянная Атлантида»

Максимчук В., Михайлова С., Шишов И., Щирова Е., Широкова А., Самарина А., Филинов А., Кацко Г., Лебедев Н., Сарызина Т., Захарова В., Грейнер А., Изюмова А., Мороз И., Гусев М., Трещёва В., Беляева К., Вешнякова А., Морозова А., Реутова В., Пищалова С., Кочнева Е.

 

Диплом за высокие результаты в игре «Лабиринт»

Артёменко Дмитрий

Грамота: лучший ученик месяца в своей школе

Артёменко Дмитрий

Диплом за высокие результаты в игре «Jungle Type»

Кочнева Екатерина

Сертификат участника в основном туре зимней олимпиады по программированию 2020 для 1-го класса

Матвеева В., Широкова А., Самарина А.

Похвальная грамота за участие в олимпиадe BRICSMATH.COM для 1-го класса

Мисюткин И., Вешнякова А.

Диплом победителя в зимней олимпиадe «Безопасные дороги» 2020 г. для 1-го класса

Мисюткин И., Широкова А.

Диплом победителя в олимпиадe BRICSMATH.COM для 1-го класса

Кацко Г., Тунтуева С., Пищалов В., Кочнева Е.

Сертификат участника зимней олимпиады «Безопасные дороги» 2020 г. для 0-го класса

Тунтуева Софья

Сертификат участника олимпиады BRICSMATH.COM для 1-го класса

Грейнер Артём

Диплом победителя в основном туре зимней олимпиады по программированию 2020 для 1-го класса

Артёменко Дмитрий, Гусев Михаил

Сертификат участника зимней олимпиады «Безопасные дороги» 2020 г. для 1-го класса

Кочнева Екатерина

Награда за прохождение квестов "Первооткрыватель"

Матвеева Виктория

 Диплом за прохождение базового курса 1-го класса по Окружающему миру

Артёменко Дмитрий

Диплом за высокие результаты в игре «Комиксы»

Кочнева Екатерина

Достижения учеников 1 "Б" класса, в 1 четверти

Отправлено 16 нояб. 2020 г., 11:35 пользователем Татьяна Гушило   [ обновлено 18 нояб. 2020 г., 10:39 ]

Стенд-заголовок для детского сада НАШИ УСПЕХИ для группы РАДУГА, 0,5*0,3м.Наши ребята приняли участие в школьном конкурсе "Улыбка пятисотки"
1. Изюмова Анна
2. Грейнер Артём
В конкурсе изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества «Переполох в стране Лимонии», посвященный 100-летию детского писателя и сказочника Джованни Родари принял участие Грейнер Артём. Его работа вышла в финал, ждём результаты.
Матвеева Виктория приняла участие в двух городских конкурсах чтецов и заняла два первых места.
Изюмова Анна  и Пищалова Серафима зачислены в Императорскую школу русского балета.
Воронец Таисия и Самарина Ангелина принимают активное участие в городских конкурсах песни.
Желаем ребятам дальнейших успехов!

Наши достижения за 1 четверть

Отправлено 29 окт. 2019 г., 13:12 пользователем Татьяна Гушило   [ обновлено 18 нояб. 2019 г., 11:02 ]

Картинки по запросу наши достижения

В 1 четверти наш класс принимал участие во многих конкурсах. 

Всероссийская олимпиада по математике (принимали участие 9 человек)

1. Стрелков Марк - 22 балла - победитель
2. Полшкова Алёна - 21 б.- победитель
3. Тимошина Эвелина -  21б.- победитель 
4. Шаповалов Николай  -  21б.- победитель 
5. Филиппова Тамара -    21б.- победитель 
6. Жилина Вероника  -  21б.- победитель 
7. Магомедкасумова Маргарита  -  21б.- победитель 
8. Панина Анна  -  21б.- победитель 
9. Колганова София - 14 б. - призёр

Всероссийская олимпиада по русскому языку (принимали участие 11 учеников)
1. Жилина Вероника -  38 б. -  победитель
2. Тимошина Эвелина - 37 б. - призёр
3. Филиппова Тамара - 35 б. - призёр
4. Шаповалов Николай - 34 б. - призёр
5. Колганова София - 34 б. - призёр
6. Полшкова Алёна - 33 б. - призёр
7. Новикова Ксения - 33 б. - призёр
8. Панина Анна - 28 б. - призёр
9. Акимов Матвей - 28 б. - призёр
10.Брызгалова Виктория -  27 б. - призёр
11. Акуленко Ева - 26 б. - призёр


Наш класс занял 1 место в географической викторине " Моря и океаны Земли"


Приняли активное участие в поздравлении школы с днём рождения и поздравлении учителей с их профессиональным праздником.


В сборе макулатуры заняли 2 место. Огромная благодарность всем кто сдал макулатуру.
Семёнова Б., Нечаева Анна, Жилина В., Акимов Матвей, Панина Анна, Кокорина Екатерина, Колганова С., Самедова Малика, Комаров Игорь, Шаповалов Николай.
Особенно отличилась семья Магомедкасумовых. Они сдали 151 кг. 

Ребята продолжают сдавать крышечки. Больше всех сдала Доготер Софья- 668 штук. Также сдавали крышечки : Жилина В., Николаева Е., Филиппова Тамара, Соколова Маргарита, Колганова София, Акуленко Ева, Кокорина Екатерина, Панина Анна, Тимошина Эля, Акимов Матвей, Шаповалов Николай.

Участие на сайте Учи.ру
Диплом победителя в осенней олимпиадe «Заврики» по русскому языку 2019 г. для 4-го класса
Панина А., Полшкова А., Просецкая П.

Похвальная грамота за участие в осенней олимпиадe «Заврики» по русскому языку 2019 г. для 4-го класса    Шаповалов Н.

Диплом победителя в осенней олимпиадe «Заврики» по математике 2019 для 4-го класса
Панина А., Полшкова А., Тимошина Э.

Грамота за третье место по школе в марафоне «Навстречу знаниям»   Панина Анна

Похвальная грамота за участие в осенней олимпиадe «Заврики» по математике 2019 для 4-го класса
Новикова К., Шаповалов Н.

Сертификат участника игры «Футбол»
Гасымов Г., Жилина В., Кокорина Е., Магомедкасумова М., Николаева Е., Полшкова А., Просецкая П., Стрелков М., Шаповалов Н.

Сертификат участника осенней олимпиады «Заврики» по математике 2019 для 4-го класса
Брызгалова В.

Диплом победителя в летней олимпиадe «Дино-олимпиада» август 2019 г. для 3-го класса
Акимов М., Нечаева А., Просецкая П.

Поздравляем наши спортивные команды

Отправлено 8 сент. 2019 г., 08:42 пользователем Татьяна Гушило

Картинки по запросу папа мама я спортивная семья картинки

    8 сентября состоялись спортивные эстафеты "Папа. мама,я- спортивная семья!" Ребята и родители нашего класса тоже принимали участие:
    в номинации вся семья приняла участие семейная команда Маргариты Магомедкасумовой - 2 место, 
    в номинации мама и ребёнок участвовала команда Фёдора Леганькова -  сертификат участника,
    в номинации папа и ребёнок принимали участие семьи Алисы Калашниковой  - сертификат участника и семья Рианы Терчиевой - 2 место. 

Поздравляем ребят и родителей и желаем в дальнейшем хороших спортивных успехов!


Наши летние достижения

Отправлено 20 авг. 2019 г., 13:05 пользователем Татьяна Гушило

Похожее изображениеПоздравляем!

Екатерина Варлет награждается дипломом Учи.ру за успешное прохождение базового онлайн-курса «Математика»!
Грамоты за участие в «Космогонке»
Жилина В., Калашникова А., Колганова С., Нечаева А., Николаева Е., Орлова З., Полшкова А., Просецкая П., Самедова М., Терчиева Р., Шаповалов Н.

Проектная деятельность и "Дино"- марафон

Отправлено 3 мар. 2019 г., 10:37 пользователем Татьяна Гушило   [ обновлено 11 мар. 2019 г., 12:44 ]

Картинки по запросу проектная деятельность картинки
Поздравляем Шаповалова Николая с победой на городском конкурсе проектов "Первые шаги в науку"


 Поздравляем победителей и призёров школьного фестиваля проектов:

Акимов Матвей -победитель
Колганова София - победитель
Просецкая Полина -победитель
Жилина Вероника - призёр
Шаповалов Николай - призёр
Самедова Малика -призёр

Поздравляем с досрочным завершением марафона "Дино" Спасибо самым активным участникам.
Варлет Е.  214
Полшкова А.186
 Шаповалов Н. 41
Магомедкасумова М. 40
  Жилина В.18
Нечаева А.16
Просецкая П.16
Кривошеенко Д. 7
Кокорина Е. 6
Самедова М.6
Акуленко Е.3
Гасымов Г. 3

Полина Просецкая награждается дипломом Учи.ру за успешное прохождение базового онлайн-курса «Окружающий мир»!

Алёна Полшкова награждена дипломом Учи.ру за успешное прохождение базового онлайн-курса "Математика" за 3 класс !

Результаты олимпиады по программированию

Отправлено 25 февр. 2019 г., 09:12 пользователем Татьяна Гушило

Картинки по запросу учи.ру программирование картинки

Диплом победителя в зимней олимпиадe «Заврики» по программированию 2019 для 3-го класса
Жилина В., Магомедкасумова М.

Похвальная грамота за участие в зимней олимпиадe «Заврики» по программированию 2019 для 3-го класса
Акуленко Е., Гасымов Г., Калашникова А., Николаева Е., Новикова К., Полшкова А., Самедова М., Шаповалов Н.

Сертификат участника зимней олимпиады «Заврики» по программированию 2019 для 3-го класса
Брызгалова В., Варлет Е., Нечаева А.


Результаты зимней олимпиады «Заврики» по математике 2019

Отправлено 12 февр. 2019 г., 11:26 пользователем Татьяна Гушило

Похожее изображение
Диплом победителя в зимней олимпиадe «Заврики» по математике 2019 для 3-го класса

Варлет Е., Нечаева А., Филиппова Т., Шаповалов Н.

Похвальная грамота за участие в зимней олимпиадe «Заврики» по математике 2019 для 3-го класса

Жилина В., Колганова С., Стрелков М.

Сертификат участника зимней олимпиады «Заврики» по математике 2019 для 3-го класса

Акимов М., Гасымов Г., Полшкова А., Рогова М.

Результаты январских олимпиад на Учи.ру

Отправлено 28 янв. 2019 г., 10:46 пользователем Татьяна Гушило

Похожее изображениеДиплом за высокие результаты в игре «Мудрец [Лёша]»

Легоньков Фёдор

Диплом за высокие результаты в игре «Кругосветное путешествие»

Жилина Вероника

Диплом победителя в зимней олимпиадe «Заврики» по русскому языку 2018-2019 для 3-го класса

Акимов М., Васильев Д., Жилина В., Калашникова А., Колганова С., Комаров И., Легоньков Ф., Магомедкасумова М., Новикова К., Полшкова А., Просецкая П., Самедова М., Стрелков М., Филиппова Т.

Похвальная грамота за участие в зимней олимпиадe «Заврики» по русскому языку 2018-2019 для 3-го класса

Акуленко Е., Брызгалова В., Калашникова Б., Кокорина Е., Нечаева А., Николаева Е., Соколова М., Шаповалов Н.

Сертификат участника зимней олимпиады «Заврики» по русскому языку 2018-2019 для 3-го класса

Гасымов Г., Рогова М.

1-10 of 31